No dudes en contactarnos si tienes preguntas, sugerencias de nuestros productos!

Estamos aquí para ayudarte.

Datos de contacto - ARGENTINA

0800-777-2472
Si tienes cualquier pregunta no dudes en contactarnos o enviarnos un e-mail a: consumidor@sac-unilever.com.ar

Juan Garavaglia 

Coordinador DNM

juan.garavaglia@unilever.com

1554674439

 

Uriel Solimei

Ejecutivo de Ventas DNM

uriel.solimei@unilever.com

1554821536

 

Cesar Greco

Ejecutivo de Ventas DNM

cesar.greco@unilever.com

1555674918

 

Simon Quinteros

Asesor Gastronomico Rosario   

simon.quinteros@unilever.com

(341) 658-3636

 

Luciano Calderon

Asesor Gastronomico Rosario-CRU-Victoria (Entre Rios)-Casilda

luciano.calderon@unilever.com

(341) 659-3232

 

Emiliano Bazan

Asesor Gastronomico Santa Fe-Paraná-Reconquista

emiliano-gerardo.bazan@unilever.com

(341) 637-3703

 

Paloma Carrasco

Asesora Gastronomica Rosario-Rafaela-San Pedro

paloma.carrasco@unilever.com

(341) 385-9569

 

Betina Ferrer

Ejecutiva de Ventas Rosario-Santa Fe

betina.ferrer@unilever.com

(341) 674-0722

 

Hernan Miller

Ejecutivo de Ventas Rosario-Pcia Entre Rios

hernan.miller@unilever.com

(341) 665-7740

 

Cristhian Rausch

Ejecutivo de Ventas NEA Corrientes-Formosa-Chaco-Misiones

cristhian.rausch@unilever.com

(11) 6363-0612

 

Carlos Patta

Coordinador Litoral

carlos.patta@unilever.com

(341) 531-2728

 

Patricio Abel

Coordinador de Ventas Region Noa + Cba

patricio.abel@unilever.com

3874125050

 

Hernan Obolo

Ejecutivo de Ventas Cba

hernan.obolo@unilever.com

3513528051

 

Mariano Freije

Ejecutivo de Ventas Cba

mariano.freije@unilever.com

3517016579

 

Gustavo Sebastian Martin

Ejecutivo de Ventas Noa

gustavo.martin@unilever.com

3814098255

 

Rodrigo Taboada

Ejecutivo de Ventas Noa

ramon-rodrigo.taboada@unilever.com

1144344208

 

Gustavo Quintero

Asesor Gastronomico Cba

gustavo.quintero@unilever.com

3512742446

 

Leonardo Rodriguez

Asesor Gastronomico Noa

leonardo-jose.rodriguez@unilever.com

1165082428

 

Ariel Carini

Asesor Gastronomico Bahia Blanca-Monte Hermoso-Las Grutas-Olavarria

ariel.carini@unilever.com

0291-5-119623

 

Juan Ignacio Cepparo

Asesor Gastronomico Pcia Mendoza-San Juan-San Luis

juan.ignacio2@unilever.com

0261-6-582347

 

Agustín Abate

Ejecutivo de Ventas Pcia Chubut-Santa Cruz-Tierra del Fuego

mario-agustin.abate@unilever.com

02804-4-00709

Germán Arispon

Ejecutivo de Ventas Mendoza-San Juan-San Luis

german.arispon@unilever.com

0261-6-263282

 

Hugo Plaza

Ejecutivo de Ventas Pcia Río Negro-Neuquen

hugo.plaza@unilever.com

0299-4-644444

 

Martín Walter

Ejecutivo de Ventas Pcia Bs.As.-La Pampa

martin.walter@unilever.com

0291-5-010880

 

Pablo Azpiroz

Coordinador de Ventas Sur y Cuyo

pablo.azpiroz@unilever.com

0291-5-012951

 

Natalia Gazzola

Asesora Gastronomica MDQ

Man-Natalia.Gazzola@unilever.com

(223)552-2010

 

 

Rosa Gustavo

Coordinador de Ventas GBA-MDQ

gustavo.rosa@unilever.com

(11)54679065

 

Agustin Mignani

Ejecutivo de Ventas GBA

Agustin.Mignani@unilever.com

(341) 320-4499

 

Sandra Gonzalez

Ejecutivo de Ventas MDQ

Sandra.Gonzalez@unilever.com

(223) 530-6190 

 

Pablo Acosta

Asesor Gastronomico GBA Sur

pablo.acosta@unilever.com

(11) 3024-1816

 

Anahi Setti

Asesora Gastronomica Pilar

Anahi.Setti@unilever.com

(11) 5097-1709

 

Analia Cuello

Asesora Gastronomica GBA Oeste

analia.cuello@unilever.com

(11) 5618-5076

 

Estefania Stoppani

Asesora Gastronomica Palermo

Estefania.Stoppani@unilever.com

(11) 5099-5505

 

Jonathan Ezequiel Pereira

Asesor Gastronomica Macrocentro-Cap. Sudoeste

Jonathan-Ezequiel.Pereira-Manganelli@unilever.com

(11) 2384-6695

 

Mailen Barreto

Asesora Gastronomica Microcentro

mailen.barreto@unilever.com

(11) 3842-7293

 

Santiago Scarano

Asesor Gastronomico GBA Norte

Santiago.Scarano@unilever.com

(11) 5586-9989

 

Oliva Sebastian

Coordinador de Ventas C&C

sebastian.oliva@unilever.com

(11) 5467-4591

 

Diego Ariel Grilli

Vendedor C&C

diego.ariel@unilever.com

1554820965

 

Nicolas Albornoz

Vendedor C&C

nicolas.andres@unilever.com

1150514131

 

Marcelo Ojea

Vendedor C+P

marcelo.ojea@unilever.com

1154693835

 

Christian Ruggiero

Vendedor C+P

christian.ruggiero@unilever.com

1154821331

 

Axel Diaz

Vendedor C+P

axel.diaz@unilever.com

1166129133

 

 

 

Datos de contacto - PARAGUAY

0800-119910
Si tienes cualquier pregunta no dudes en contactarnos o enviarnos un e-mail a: consumidor@sac-unilever.com.py

Datos de contacto - URUGUAY

0800-3663
Si tienes cualquier pregunta no dudes en contactarnos o enviarnos un e-mail a: consumidor@sac-unilever.com.uy

¿Preguntas o sugerencias? Escríbenos

¡Comprá en nuestra nueva tienda online!

Si pertenecés a las zonas de GBA y Córdoba ya podés conseguir nuestros prouctos. ¡Igualmente no dejes de registrarte para que te contactemos una vez que ya operemos en tu área!

¿No encontrás a tu distribuidor enl a tienda online o te gustaría comunicarte con alguno de ellos?

Encontrá sus datos de contacto en la siguiente lista: